Как вызволить подругу на улицу?

у неё родители строгие, мать говорит все каникулы учить уроки, на все её слова сразу начинает визжать как свинья. "меня рвет уже со всего, с этой тесной кровати, мне настолько плохо уже от того что места не хватает, что у меня каждый день кружится голова, душно на верху мне, окно даже не открытт" "гнить в этой комнате каждый день, мне настолько все это въелось уже, ещё и камеры по всей хате"

Жаловаться в отдел опеки и попечительства местной администрации

по секрету...беги от неёнакуй...подруга неадеквашка..

В опеку пожалуйся.

Ну то есть ей и там плохо, и тут плохо, ну надо же какая несчастная, прямо ужас какой-то. А если начистоту, подруга твоя наверняка лентяйка, каких свет не видывал, учится на двойки, мать до ручки уже довела своей ленью. Было бы ей с родителями на самом деле плохо, была бы рада и детдому. А училась бы нормально четверть, сейчас бы гуляла и отдыхала

Ну раз визжит как свинья то зарезать и шашлык сделать