Как вызволить подругу на улицу?

Соня Каменских Профи (550), на голосовании 15 часов назад
у неё родители строгие, мать говорит все каникулы учить уроки, на все её слова сразу начинает визжать как свинья. "меня рвет уже со всего, с этой тесной кровати, мне настолько плохо уже от того что места не хватает, что у меня каждый день кружится голова, душно на верху мне, окно даже не открытт" "гнить в этой комнате каждый день, мне настолько все это въелось уже, ещё и камеры по всей хате"
Голосование за лучший ответ
Axmed Zaebal Знаток (418) 1 месяц назад
Ну раз визжит как свинья то зарезать и шашлык сделать
Георгий Зима Мудрец (12636) 1 месяц назад
Жаловаться в отдел опеки и попечительства местной администрации
Соня КаменскихПрофи (550) 1 месяц назад
она у психолога была, так он на них чуть опеку не направил, до сих пор боится что придут и заберут её, говорит в дет доме не лучше
Георгий Зима Мудрец (12636) Соня Каменских, Могут и не забрать, а приходить проверять и как-нибудь помочь. Из детдома можно надеяться попасть в хорошую семью , как говорит на Радио России программа "Детский вопрос" deti.radiorus.ru Может, тут еще спросить А у местной социальной службы может быть для подростков приют, где охранник и психолог, и в городе есть районные центры помощи семье и детям
Вячеслав Егоров Гуру (2758) 1 месяц назад
В опеку пожалуйся.
Соня КаменскихПрофи (550) 1 месяц назад
она у психолога была, так он на них чуть опеку не направил, до сих пор боится что придут и заберут её, говорит в дет доме не лучше
Вячеслав Егоров Гуру (2758) Алиса Федорова, сказать сложно где ей будет лучше. Если что всегда можно найти опекуна (попечителя).
Kati LJ Оракул (54897) 1 месяц назад
по секрету...беги от неёнакуй...подруга неадеквашка..
Соня КаменскихПрофи (550) 1 месяц назад
подруга как раз таки адекватные, просто жертва родителей тиранов
Соня Каменских Профи (550) Алиса Федорова, *адекватная
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) 1 месяц назад
Ну то есть ей и там плохо, и тут плохо, ну надо же какая несчастная, прямо ужас какой-то. А если начистоту, подруга твоя наверняка лентяйка, каких свет не видывал, учится на двойки, мать до ручки уже довела своей ленью. Было бы ей с родителями на самом деле плохо, была бы рада и детдому. А училась бы нормально четверть, сейчас бы гуляла и отдыхала
Соня КаменскихПрофи (550) 1 месяц назад
а вы с чего взяли что она плохо учится? с чего взяли что она ленится? она то и делает что все каникулы учит материал и убирается. её пугает неизвестность, она не может себе представить, что в детдоме будет лучше.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) Соня Каменских, с того и взяла, что тех, кто хорошо учится, в каникулы зубрить не заставляют. Что касается детдома, так по одному только заявлению и желанию ее туда не отправят. Сначала изучат, что именно родители с ней плохого делают
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320418) 1 месяц назад
так пусть твоя мать возьмет ее под опеку и пусть она живет в вашем доме....хотя в таком случае и твоя мать от твоей подруги может начать визжать как свинья
Соня КаменскихПрофи (550) 1 месяц назад
моя подруга адекватная и никто от неё в здравом уме не будет визжать как свинья, её родители слишком многого от неё ждут, пытаются воплотить то, чего не добились они, но методы у них варварские. все каникулы её заставляют учить материал, убираться и сидеть с их же детьми, пока родители ездят по клубам и бухают. если бы у моей семьи была возможность взять её под опеку, то мы бы её взяли, но если мы её возьмём то не сможем вытянуть всех финансово, да и маме будет тяжело со всеми нами.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320418) абсолютно правильная позиция у ее родителей..нечего шлендрать по улице с подругами в нынешних условиях..да еще поди не аттестована твоя подруга по нескольким предметам..и домашние обязанности по уборке и по уходу за младшими детьми она обязана выполнять..в вашем доме ты не принимаешь участия в уборке,у тебя нет никаких домашних обязанностей? кроме того,чтобы слепо верить своей подружке,не мешало бы с ее родителями поговорить..скорее всего их версия будет очень отличаться от версии твоей подруги
silver patina Профи (786) 1 месяц назад
Гуглите «органы опеки и попечительства» своего города. Можете туда не только звонить, но и написать на емэйл, но свой тел.номер для связи всё равно понадобится указать.