Что делать помогите?

sdf dsfw34 Ученик (77), на голосовании 1 день назад
Hello

We're sorry but we're unable to provide you with any further information or response regarding this inquiry.

We encourage you to review the previous information sent to you as we have provided you with all that we can at this time.

Sincerely,
Damore
Customer Support
Roblox Support
Голосование за лучший ответ
Alexx Bora Гуру (3290) 1 месяц назад
все что могли выслали раньше, перечитай
Вера Оракул (78816) 1 месяц назад
Здравствуйте

Нам жаль, но мы не можем предоставить вам какую-либо дополнительную информацию или ответ относительно этого запроса.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с ранее отправленной вам информацией, поскольку на данный момент мы предоставили вам все, что могли.

Искренне,
Дамор
служба поддержки клиентов
Поддержка Roblox