Если бы вы поехали в гости к товарищу, но заплутали по дороге и приехали на час позже, некоторое время проводили

Дрон Дронов Ученик (102), на голосовании 11 часов назад
Время, но потом пришла его жена с работы, и он бы вас выпроводил, вы бы перестали с ним общаться, как с бесхребетным и токсичным подкаблучниом?
Голосование за лучший ответ
silver patina Профи (791) 1 месяц назад
Нет, конечно. Иначе кто с таким ядовитым завидущим педиком согласится ещё общаться.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
какая связь с тем, что Вы заплутали? Его супруга пришла домой, устала, или он соскучился, мало ли, он же с супругой живет, а не с Вами. Вы мечтали, что он выгонит жену и станет с Вами жить?
Алексей Искусственный Интеллект (174486) 1 месяц назад
Ты значит опоздал на час и вел себя так что тебя выгнали, а теперь еще гонишь на товарища? Да это он с тобой общаться больше не будет, потому что токсичный это ты.