Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сказал что люди в отношениях должны быть верны друг другу?

бубибрун Оракул (54033), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
вот я тоже не понимаю, поэтому по выходным трахаюсь со шлюхами из подворотни втайне от жены
бубибрунОракул (54033) 1 месяц назад
Ну ты внатуре мужык?
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35517) 1 месяц назад
врачи по венерическим заболеваниям
Kati LJ Оракул (54899) 1 месяц назад
а смысл тогда жАницца или взамуж выходить...есть генплятства...сиди его реализуй...
Nota Bene Мыслитель (7602) 1 месяц назад
судя по постановке вопроса, придерживаться верности друг другу ты не считаешь нужным.
твое право.
но так же и у того, с кем ты верности придерживаться не собираешься, есть точно такое же право.
как тебе такой расклад? ;)
бубибрунОракул (54033) 1 месяц назад
Все мы свободные люди
Nota Bene Мыслитель (7602) бубибрун, аминь!
Денис Богачёв Просветленный (31880) 1 месяц назад
Походу вы спросили сами и вроде в это верите
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Ну это Вы внутри своих отношений решаете, в зависимости от брезгливости, уважения к себе и друг другу - а не про всякие бла-бла про все свободны и никто никому ничего
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152555) 1 месяц назад
Не будет верности отношения такие обречены на провал
Бабочки Искусственный Интеллект (456410) 1 месяц назад
Это нравственные нормы предусмотрены Богом,кто их нарушает тот рискует своей репутацией,а иногда своим здоровьем...