Вопрос к сантехникам

ZAGIDULLIN RENAT Мастер (1083), на голосовании 1 день назад
У меня ванна и кухня подключены как бы к одной системе , и вот ситуация все краны выключены
, но стоит включить кран на кухне и начинает течь кран в ванной. в чем проблема??
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487008) 1 месяц назад
Надо в стояке использовать гребёнку.Или по другому-коллектор.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153844) 1 месяц назад
Кранбукса под замену
ZAGIDULLIN RENATМастер (1083) 1 месяц назад
уже менял на новый
Aleksandr Искусственный Интеллект (153844) И про это знаем, плавали. Визуально идентичная кранбукса: длина запорной части короче на 0,5мм + прижимная прокладка, отличная от европейского оригинала = работоспособность в пределах 2-3 месяцев
Зебра Просветленный (23529) 1 месяц назад
Падает давление в системе, и подтекает
Чинить надо кран в ванной
ZAGIDULLIN RENATМастер (1083) 1 месяц назад
спасибо