На основании данных годовой бухгалтерской отчетности организации проведите анализ ее финансового состояния:
udatlisch
(171),
на голосовании
7 месяцев назад
На основании данных годовой бухгалтерской отчетности организации проведите анализ ее финансового состояния: ПРОИЗВЕСТИ ПОЭТАПНОЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ РАСЧЕТА И АНАЛИЗА
расчет и анализ показателей ликвидности; расчет и анализ показателей эффективности использования основных фондов организации; расчет и анализ показателей оборачиваемости оборотных средств организации; - расчет и анализ показателей финансовой устойчивости организации; расчет и анализ показателей результатов финансово-хозяйственной деятельности организации. Для выполнения задания необходимо составить аналитическую таблицу, провести статистическую обработку полученных данных и сформулировать выводы, с выявлением планируемых направлений повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности организации. Конкретная организация ИНН 6450109023 указана в варианте задания.
Бухгалтерская отчётность организации-объекта исследования доступна на официальном сайте организации или на официальном Интернет ресурсе БФО
расчет и анализ показателей ликвидности;
расчет и анализ показателей эффективности использования основных фондов организации;
расчет и анализ показателей оборачиваемости оборотных средств организации; - расчет и анализ показателей финансовой устойчивости организации;
расчет и анализ показателей результатов финансово-хозяйственной деятельности организации.
Для выполнения задания необходимо составить аналитическую таблицу, провести статистическую обработку полученных данных и сформулировать выводы, с выявлением планируемых направлений повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности организации. Конкретная организация ИНН 6450109023 указана в варианте задания.
(Государственный информационный ресурс бухгалтерской (финансовой) отчетности)
https://bo.nalog.ru