Существуют ли специальная химия для полной очистки воздуха в салоне?

Антон Алексеев Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Всем привет! Существуют ли специальная химия для полной очистки воздуха в салоне? Я не про елочки и мешочки, а про чето более радикальное? Спасибо!
Лучший ответ
Андрей Мишин Ученик (109) 1 месяц назад
Ну самое радикальное - это освежитель кондиционера) Более радикального не встречал) Вы ж про воздух говорите, не про кожу или декор. Я пользуюсь освежителем Dr. Active. Схема простая. Заливаешь весь баллон в сам кондей через трубку, которая идет в комплекте, все выключив перед этим. Ждешь минут 10. Врубаешь кондей на полную. Проветриваешь. Больше ниче не требуется) Хорошая химия. Свежесть дает и держит достаточно долго.
Антон АлексеевУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо огромное! Надо затестить. Схема понятна!
Андрей Мишин Ученик (109) Антон Алексеев, пользуйся на здоровье!)
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365391) 1 месяц назад
конечно есть, если попшикать такой, то все кто там был, сразу выскочат и начнут салон проветривать
Владимир Гнатюк Оракул (90170) 1 месяц назад
состав воздуха в салоне зависит от воздуха на улице и состояния автомобиля в салоне, состояния в воздуховодах отопителя и кондиционера
нужно бороться сразу везде одновременно = все равно не поможет
Анатолий Тарасов Ученик (102) 1 месяц назад
Впервые слышу... А че с влагой? Она потом никуда не утечет? Понятно, что надо вырубиться перед этой процедурой... Но все таки...