Не заводится 2112
Автомобиль 2112 16 кл 1.5, эбу bosch 2112-1411020-40. Ситуация такая : приехал вечером домой(работало все штатно) простояла ночь, с утра заводить, завелась с первого раза, но с троением и сама же заглохла. Следующие попытки запуска были неудачны, пытается схватить, но безуспешно.
Что было сделано: первичная диагностика средством elm и opendiag ничего не показала, ошибок нет, работу датчиков эбу видит ( включая обороты двигателя) принудительно включал через программу тест исполнительных механизмов (на искру, форсунки) все в норме
Выкрутив свечи они все в бензине. Просушил, продуло цилиндры, ставлю все на место, та же самая ситуация
Идем дальше : смотрим метки грм, вмт и на предмет проворачивания самого задающего диска все в норме
Подумал насос не выдаёт нужного давления (к сожаления инструмента на проверку нет) поменял насос, как раз лежал на всякий в багажнике новый с сеткой, ничего не изменилось
Проверил сам МЗ, 3.7 кОма на каждой катушке, свечи с проводами тоже огонь.
Остальные датчики включая дмрв поставлены новые, ещё за долго до поломки
Подскажите, имеет ли месту быть выхода частично эбу или прошивки и может ли это как то влиять на несвоевременную подачу искры или топлива, к тому же у меня на практике первый раз такое, что не с того нормально приехав машина, за ночь откажется заводится
Ps: иммо удалён, блокировки на запуск нету
Все что ты проверял и делал это пустая трата времени .
Провернуло шкив дпкв, инфа 150%
Выстави коленвал по метке, и сфоткай шкив дпкв
Машине писда