После замены вариатора на контракт можно ли просто долить масло и какую?

ваня игнатьев Ученик (3), на голосовании 10 часов назад
Не полностью меняя
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66647) 1 месяц назад
атф для вариаторов, ну если тебя не заботит его дальнейшая жизнь, то просто долей до нужного
ваня игнатьевУченик (3) 1 месяц назад
Хотя бы на первое время поездить можно? Просто пока денег нет
الفن البلدوزر Оракул (66647) ваня игнатьев, это ж твоя авто - делай что хочешь
ваня игнатьевУченик (3) 1 месяц назад
И какую долить?
الفن البلدوزر Оракул (66647) ваня игнатьев, какая по мануалу идет, у меня не было авто с вариаторами, по этому не знаю есть ли у жидкости для вариаторов разновидности
Данил Абрамов Просветленный (29580) 1 месяц назад
При замене вариатора, надо заменить маслянные фильтры, само масло. Могу сказать сразу: контрактные, почти все-состоянием лучше, чем твой текущий. Плохие, продавцы контрактников брать не будут. Разница в том, что плохие продавцы, за поюзанный вариатор, который лучше чем твой, но пробегался уже 50-80тыс.км, будут просить столько же, сколько такой же, но пробегом меньше у хорошего продавца.