Глубокий разряд poco x3 pro
В феврале мое устройство и я узнали о глубоком разряде аккумулятора. Отнеся в сервисный центр мне сказали, что надо поднять аккумулятор. Эта услуга стоила одну тысячу, и заняла 3 рабочих дня. Через неделю эта история повторилась, и я решил, что аккумулятор лучше всего заменить, и буквально через часов 10 после замены история повторилась. Будучи очень расстроенным я пришел в с.ц. и мне сказали "Переразряд мат.платы", но позже выяснилось, что мастер ошибся и мне по гарантии заменили аккумулятор. Прошло 2 дня, и на утро 25.03.2024 эта проблема вновь пришла. Я заказал тестер, и на фотографии ниже я предоставил его показатели. В первые часы была анимация пустой батареи и молнии, позже она пропала, отставив мигающий индикатор в верхней панели. Подскажите, что делать? Видел на Ютубе 2 способа, один из них ещё не пробовал.
1.(Пробовал) Подключить тестер и ждать, пока телефон перестанет принимать электричество, а потом вытащить и воткнуть штекер в гнездо.
Подключить телефон к слабому повербанку, либо же к компьютеру/ноутбуку.

Возможно, это отвал процессора. На этом телефоне так часто случается