Требования за тонировку

Руслан Давлетшин Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Остановили сотрудники дпс, передние стекла тонированы 35%, подходит сотрудник говорит, штраф и требование выпишем, я говорю давайте устань на месте, он говорит не надо, пройдемте со мной, прошли до его машину он выписал постановление и еще что, говорит 2 дня на устранение, как узнать, есть ли на мне требования?
Голосование за лучший ответ
Владимир Бояринцев Мыслитель (8073) 1 месяц назад
сейчас реальные чисто пацаны фанерой тонируют, за это не штрафуют.