Create мод 1 20 1 некоторые блоки отображаются как error

Проверь, правильно ли установлены все текстуры в моде. Убедись, что все файлы текстур находятся в соответствующих папках и правильно названы.

Убедись, что мод совместим с другими модами, которые ты используешь. Некоторые моды могут конфликтовать с текстурами, поэтому попробуй удалить или отключить другие моды, чтобы узнать, исчезнет ли проблема.

Проверьт, не оставились ли кэш-файлы от предыдущих установок модов. Попробуй полностью удалить и заново установить свой мод.