Озон, лишение зарплаты.

Anna Pigaeva Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
в крации 2 месяца назад потерялась вещь которая стоит почти 40к, где потерялась неизвестно, но точно могу сказать то что это произошло между перевозкой и складом. эти 2 месяца начальник пытался отбить претензию но ничего не получилось и у него списали эти деньги. проблема в том о что на пункте нету камер и никто не может доказать мою невиновность. отбивалась как могла по поводу этой вещи, все в бестолку. по итогу мне не выплатили зп которая состовляла 23.400к. сказали что эти деньги ушли на его карту и чтоб я считала что оплатили мы эту вещь 50/50. Это ужас просто, я вообще не согласна с такими условиями ТАК КАК МОЕЙ ВИНЫ ТУТ НЕТУ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! есть смысл обращаться куда либо с запросом на возврат денег? в трудовую инспекцию там или куда либо ещё? у кого такое было что вы делали в этой ситуации?
Лучший ответ
Sталин Мыслитель (5524) 1 месяц назад
вкратце. За ваш русский язык вы вообще должны за еду работать. За Доширак.
Anna Pigaeva Ученик (113) 1 месяц назад
у вас есть друзья которые работают за еду? как жаль. весь желудок убили наверное этим дошираком.
SталинМыслитель (5524) 1 месяц назад
У меня все друзья с высшим образованием, состоявшиеся, обеспеченные люди. А не малограмотное быдло.
Anna Pigaeva Ученик (113) 1 месяц назад
быдло здесь только вы. сами начали оскорблять меня первым. моя грамотность вас никак не касается, смотрите за собой сначало.
Остальные ответы
Леха Знаток (477) 1 месяц назад
Мнеб твои проблемы Мне 19лет
У меня проблемы в половом плане
Встречаюсь с девушкой
Каждый день буквально виделись, целовались и тд, мой "друг" стоял как солдат
Общались где то 3 месяца и так каждый раз, мы возбуждались, зажимались около часу и потом всё расход.
Разумеется всё это дело перешло к сексу
Как для меня так и для моей девушки это первый раз .
Первый раз пробовали в машине на заднем сидении. Я сидел сзади она сверху сидели так около часу, и я понял что где то на 15 минуте мой друг просто напросто упал замертво.
Я даже не смог одеть презерватив. Решили без него, минут через 5 мой друг встал! Но как то вяло, я стал входить в неё после чего она очень сильно станала и говорила что больно ( я попал куда нужно) я даже не чувствовал куда я вошёл, чувствительности не было, я нечего не чувствовал, после чего сказал что давай в след раз.
Потом пробовали в квартире
Прелюдии было час и после чего я чувствую что мой друг просто не стоит, даже вяло, не стоит. Решили в другой раз.
Во время прелюдий я решил немного разбудить своего рыцаря, он спокойной поднялся и тут же на глазах растаял
Я в шоке мне всего 19 лет, должен как бык всех жарить
Есть несколько причин из за которых это может быть
1) Я очень психоват, не сдержанный
учусь очно, работаю и подрабатываю. Сплю каждый день часов по 6-7
2) Занимаюсь ананизмом лет с 12 раза по 4-5 в неделю.
Может из за этого он "износился" устал ?
3) На протяжении полу года Где то два раза в месяц курю мириванну ( ка но плю) что бы расслабится и отдохнуть.
Подскажите что мне делать, я в отчаянии
Главное когда начинаю заниматься мастурбаций то он стоит как положено, но смущает то что после 10с бездействий сразу тает и падает
Пить виагру? Но мне же всего то 19, и что постоянно теперь с ней?
А так занимаюсь спортом, бокс, алкоголь вообще не пью и не курю, балуюсь только каноплей
Перед тем как пробовали заняться любовью не душил удава дня 3
С девушкой обговаривали оральные ласки, она положительно отнеслась. Может сначала начинать с них ?
Подскажите что мне делать? Виагра не вариант
Около месяца пью успокоительные
Deniska_pipiska Мастер (1819) 1 месяц назад
23400k это 2 миллиона ,ты где работаешь
SталинМыслитель (5524) 1 месяц назад
это 234 миллиона
Anna Pigaeva Ученик (113) 1 месяц назад
*озон* вам ничего не говорит? 23 тысячи и 400 рублей так понятнее?
DmitryИскусственный Интеллект (583513) 1 месяц назад
23 миллиона, вообще-то.
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Вот и хрен то, смотрите внимательнее. Не теряйте. Вам за это все отвечать до копейки...
Anna Pigaeva Ученик (113) 1 месяц назад
так как раз таки потеряла не я, в этом то и проблема. потеря была вне пункта.
dima k Оракул (81642) Я не знаю как найти виновника
СерёжаИскусственный Интеллект (115049) 1 месяц назад
как можно доказать, если там нет камер?
dima k Оракул (81642) Серёжа, не знаю..
petruche Мудрец (17949) 1 месяц назад
Эту контору когда прикроют Озон нарушает законодательство РФ.
Воспалённый мозг Просветленный (43142) 1 месяц назад
у нас везде в пунктах озон камеры. Вашу ситуацию толком сложно понять. Вы и сами не знаете, где была пропажа. попробовать то можете ! Верю, кто-то из воровских или подобной плесени.

п.с. у нас у директора по наводкам и подставам с прослушкой воровали выродки, иуды, а расплачивались все в итоге, с семьями несколько с детьми.
Anna Pigaeva Ученик (113) 1 месяц назад
никто не знает к сожалению, сначала мне обвиняли в том то что я ее украла. я не знаю кто ворует потому что мог буквально кто угодно это сделать! сам водитель, на складе и просто люди у которых руки чешутся забрать себе что то. водитель же когда заносит тарники оставляет открытую машину где как раз таки и лежат вещи и возвраты со всех пунктов.
Воспалённый мозг Просветленный (43142) Anna Pigaeva , а если не секрет, где живете. Лично в первом наукограде, недалеко от столицы, Обнинск. У нас камеры в пунктах выдачи.
Серёжа Искусственный Интеллект (115049) 1 месяц назад
Да, лишение месячной зарплаты не по твоей вине - это неприятно.
Ты вполне можешь обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Маруся Искусственный Интеллект (186332) 1 месяц назад
А при чём здесь вы и склад ? Вы товары принимаете не по накладной разве ?если в накладной нет товара ,и вы его не приняли ,то как вас могут обвинить в принципе ?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Можно попробовать вам обратиться с заявлением в трудовую инспекцию и в прокуратуру заодно.