Здравствуйте, подскажите я вот лишен прав по двум постановлениям, срок у меня суммируется или нет ?

юрий сокол Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Максим Грачев Мастер (1282) 1 месяц назад
Ахахахах, как может срок суммироваться, ты в себе вообще? Срок изъятия на 18 месяцев, жди их.
ВадимИскусственный Интеллект (388100) 1 месяц назад
Легко, если 2 нарушения
Максим Грачев Мастер (1282) Вадим, ну если сидят глупые люди, то срок суммируется, а так не должен
бюрер Знаток (455) 1 месяц назад
это одно и то же постановление. Вернее оно касается разных вещей. Первое - О лишении прав и срок отсчета пошел. Второе - еще и на уплату штрафа кроме этого. Так что дело одно, вопроса два.
юрий сокол Ученик (75) 1 месяц назад
Ну смотри, меня 2 раза останавливали в промежутке недели и оба раза выписывали за отказ. Это что получается за один отказ у меня лишение ?
бюрер Знаток (455) Видимо да. Тут по твоему телефону трудно понять, что вообще это такое на экране. На госуслугах или на сайте ГИБДД есть конкретная инфа по твоему ВУ, я думаю там яснее будет.
Деятель Мудрец (11707) 1 месяц назад
За пьянку?
юрий сокол Ученик (75) 1 месяц назад
Совершено верно
Деятель Мудрец (11707) юрий сокол , а всё-таки, с похмелья или перед ездой пил?
юрий сокол Ученик (75) 1 месяц назад
С похмелья
Деятель Мудрец (11707) юрий сокол , тогда обидно! Человек может быть нормален, просто запах есть, но реакция в норме. Совсем другое дело когда выпимши за руль садятся