Когда баба выходит замуж и меняет фамилию, она что меняет паспорт? И диплом о высшем образовании и мед книжку все меняет

777 Знаток (454), закрыт 4 недели назад
????
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Паспорт--да.Диплом не меняется.Медкнижка тоже может остаться на девичьей( подпишут новую ф--ю, на основании чего менялась).
Остальные ответы
Sedoy Мастер (2274) 1 месяц назад
Все доки. Только не баба, женщина! или девушка! А бабами сваи забивают.
СварогИскусственный Интеллект (110278) 1 месяц назад
Девушка женой не бывает
Sedoy Мастер (2274) Сварог, Написано по русски выходит, а значит ещё не замужем.
ES Мудрец (14739) 1 месяц назад
Диплом о высшем образовании и медкнижка обнуляются. Они же на другого человека. Надо учиться заново 5 лет. И омедкниживаться.
отличная тема во время секаса Гуру (4300) 1 месяц назад
и самое страшное, она ломает жизнь мужика )
Manera Просветленный (34603) 1 месяц назад
А если мужик меняет фамилию, то ему придется паспорт менять, прикиньте?
М.И. Искусственный Интеллект (236046) 1 месяц назад
в случае изменения ФИО диплом и аттестат не меняют
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213541) 4 недели назад
Новый паспорт, все документы,на новую фамилию оформить. Закон такой.