Как называется резинка на ремешке фотоаппарата

Сеня Ребров Знаток (342), на голосовании 7 месяцев назад
Как называется резинка на фото, где можно купить если потерял?
Фотоаппарат Sony Alpha IV
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74946) 8 месяцев назад
Наглазник...У каждой зеркалки Кенона на ремешке камеры надета прямоугольная резинка. это специальный девайс, который при длинных выдержках надевается на видоискатель, чтоб свет оттуда не проникал на снимок
Сеня РебровЗнаток (342) 8 месяцев назад
Оскорблений писать не буду, но ручаюсь, что это не наглазник