Чтобы вы сказали о девушке, предложившей взять ее замуж? Мнение женщин еще интереснее

Зеркало Мудрец (18541), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Человек, ночью спать надо, а не...))
Лучший ответ
Остальные ответы
* N i k a * Мудрец (16500) 1 месяц назад
Инициативная
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Вы женщина? И значит, готовы так поступить? И это не является против закона природы?
Сатурн Оракул (54980) 1 месяц назад
Интересная, необычная, довольно редко такое происходит.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Вы не ответили на вопрос.
Вам такая в жены бы подошла? Вы стали б ее уважать?
Сатурн Оракул (54980) Зеркало, Ответил на вопрос "Что бы вы сказали". Я бы сказал примерно это.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Лаконичный вы наш)
Сатурн Оракул (54980) Зеркало, Может быть и так.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260693) 1 месяц назад
Это про ту что Путину предложила взять её в жёны? Если это было не постановочное видео... то - ипанутая на всю голову и с большими амбициями.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Я такое видео не смотрела
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260693) Зеркало, в ютубе должно быть. Наберите женщина предложила Путину взять её в жены
Александр М Оракул (96439) 1 месяц назад
Деловая видимо. Что-то может предложить, дельное. Но это может быть и в шутку сказала.) Хитрые тоже.)
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Был вопрос, а вы говорите, словно было утверждение
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220518) 1 месяц назад
Девушка должна вдохновить,а не предложить. )))) Предлагающие идут лесом.)))
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Смотри, а ты мыслить здраво начал))) .
Валентина Фоменко Мастер (2047) 1 месяц назад
Странная особа. Бессовестная. Отмороженная на всю голову. А если он скажет- не хочу? Вот стыдуха-то!
Денис ЛитвиновОракул (76947) 1 месяц назад
для неё это к лучшему )) потому что нищим и плохим людям предложение не делают ))...
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Валентина, это не стыдуха. Это добровольное сдача себя в рабство. Таким предложением женщина становится вещью, а не человеком.
Валентина Фоменко Мастер (2047) Зеркало, Я не поняла. Гордость должна быть своя у женщины,которая не позволяет ей делать такие предложения.
Овощ на диване Оракул (61024) 1 месяц назад
Была у меня одна одноклассница, которая через год после окончания школы именно так и сделала, поэтому мой ответ не гипотетический, но немного иносказательный:
"Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море"
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Я только что на ответ "а какое приданное", ответила :"Корыто".
Какой унисон)
Денис Литвинов Оракул (76947) 1 месяц назад
хочет добраться к кошельку или жил площади того которому предлагает сесть на шею ...
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Да, причины для нее разные могут быть. Вопрос возник из за желания узнать, Как на такое равноправие смотрят современные люди
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163194) 1 месяц назад
Моя знакомая лет 50 назад сказала ухажёру:
- Ты или женюсь, или не приходи. Просто так ходить ко мне не надо.

Вот это человек правильной закалки. А нынешние невестушки по 20 лет ждут и ничего не дожидаются. Мужчина унижает женщину, когда долго не делает предложения. И все делают вид, что этого как бы не замечают.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Это не тот вариант, о котором был задан вопрос. А та женщина поставила ультиматум. Он может сработать, но чаще в худшую сторону.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163194) Почему же не тот? В вопросе нет никакой конретики. В худшую - и прекрасно: всё ненужное сразу отсеивается.
Ли Мастер (1421) 1 месяц назад
Если сама предложила, то сама и будет потом отвечать за все, так рассуждают мужчины. Не выгодная изначально позиция женщины.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Это 100%
MiF Искусственный Интеллект (158323) 4 недели назад
я бы не сказал ничего плохого. она ведь не в кинотеатр собирается. быть замужем - это ведь ответственность за воспитание детей, за судьбу мужа и свою в том числе. я люблю вот таких вот открытых людей, которые знают чего хотят.