Бывают ли такие люди, которые по предназначению пришли в мир именно страдать и заниматься самобичеванием?

n Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
То есть не нераскрывшие свой потенциал, а это и есть их потенциал?
Лучший ответ
Сатурн Оракул (54980) 1 месяц назад
Возможно. Может быть всё это случайность, или же часть какой-то большой закономерности, масштабного плана.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (75041) 1 месяц назад
не выстрадав, и не оценишь - не поймешь 100%)
Валентина Фоменко Мастер (2047) 1 месяц назад
Человеку знать не дано своего предназначения. А выдумывать самому-чревато.
Анна Шевлякова Просветленный (31290) 1 месяц назад
Нет. В страданиях некоторые люди и аккумулируют энергию. Как правило, это хорошие психологи, они практически всегда занимаются благотворительностью. В общем, даже если у них нет проблем, они находят свою "печальку" сами. Обычно чужую боль они воспринимают как за свою
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330593) 1 месяц назад
Почти все люди планеты земля пришли искупать свои грехи...
nУченик (8) 1 месяц назад
грех это наверно в целом существование?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332339) 1 месяц назад
Нет, страдания по карме, а умышленный вред себе - это грех и наработка справедливой минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32660) 1 месяц назад
Аххахахах иди Настюша поработай, и не будешь бичкваться ходить, но правда только тебя будут бычить, привет!)
.. Оракул (62235) 1 месяц назад
Есть, но это предназначение они сами себе придумали и следуют ему.