Будете ли вы в свете последних событий воздерживаться от посещения больших тц и других мест массового скопления людей?

Талая Вода Искусственный Интеллект (101139), закрыт 1 неделю назад
Я вот лично - не чувствую себя там в безопасности, хотя сегодня и поеду - террористы рассылают смс-ки с призывами к терроризму. В скриншотах - видела свой город и торговый центр, в который сегодня ехать.
Даже просто в автобусе как-то неспокойно ехать....
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (249452) 1 месяц назад
Буду смотреть, нет ли вокруг людей в синем.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161395) 1 месяц назад
Сиди дома, оформи доставку, тут живи пока. Мало ли что. СМС ки присылают тебе? Отключи все.
M NПросветленный (29901) 1 месяц назад
)) ну прям полная гидроизоляция и фильтрация)
. Искусственный Интеллект (161395) S L, ахахаха
Сергей Шор Мудрец (12755) 1 месяц назад
Волков бояться - в лес не ходить. Этого и добивались те, кто организовывал эту акцию устрашения.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
бесстрашные умирают первыми, как правило
я называю это перестраховкой
мне без разницы, чего они там добивались
но подыхать от пули пока не планирую
Сергей Шор Мудрец (12755) Радиоактивный Снег, страх это предохранитель, что защищает нас при выживании. Но он же заставляет бросаться на преступника, когда тот перезаряжает оружие, чтобы дать сбежать своей семье.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287878) 1 месяц назад
Да. И в Москву ехать не хочется.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
рассылки рассылают по всем городам
а не только по москве
в сети уже полно скриншотов
с призывами террористов к расстрелу людей
в торговых центрах
и с обещанием награды за это
M N Просветленный (29901) 1 месяц назад
я очень редко посещаю такие места.. где много людей.. Нет.. меня не тревожат ни дроны ни террористы..А даже если что то и случится, то я обычно очень стабилен в подобных ситуациях и не паникую. А всего бояться, так это надо из дома не выходить.. вдруг снег упадет с крыши или споткнешься и шею свернешь или машина собьет.. От судьбы не убежишь.
Нет.. ничего из подобного не тревожит.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101139) 1 неделю назад
очень стабилен - видимо часто бываешь
день-через день
M N Просветленный (29901) Радиоактивный Снег, я вас не понял ..совсем
Денис Литвинов Оракул (76946) 1 месяц назад
нет ...конечное немножко напугал этот тер акт ...собираюсь в кино 18 апреля ехать в тц на фильм 100 лет тому вперёд ...и да в автобусе больше боюсь ездить потому что аварии случаются чаще чем тер акт в тц ....только это за городом опасно ездить а в городской черте скорости ниже чем за городом поэтому за городом йа предпочитаю поезд электричку а не газель хотя бывают безвыходные ситуации когда приходилось ездить на газели пассажиром ...водителем йа не люблю и авто нету а если бы было то продал бы =деньги нужнее ...или бомжевал бы в автомобиле ...точно не знаю зависело бы от комфорта автомобиля ...
Опоооооссуууууум Мудрец (11520) 1 месяц назад
Стараюсь не посещать именно огромные ТРЦ вроде Гагаринского.
В остальные ТРЦ и места как обычно хожу
Марфа Кузнецова Просветленный (39003) 2 недели назад
Стараюсь не паниковать, но проявлять предусмотрительность и благоразумие
Мне помогает такой мудрый библейский принцип: «Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются»( Притчи 22:3)