Как не поглупеть и не скатиться до уровня, если работаешь среди не очень умных людей?

Nefarious Ted Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105165) 1 месяц назад
Подтяни их до своего уровня. Вежливо и ненавязчиво.
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
В шахматы играете?
Nefarious TedУченик (181) 1 месяц назад
к сожалению нет, не цепляет. Для ума предпочитаю читать книги, но если мало времени, то реальность тянет на дно
DV Искусственный Интеллект (249937) 1 месяц назад
Либо ты по глу-пе-ешь, (он не даёт написать слово слитно), либо они поумнеют. Другого не случится) но их много, а ты один. Оцени свои шансы и их)
Jacob Просветленный (25695) 1 месяц назад
не обращать внимание и все люди разные. кто то себя считает что он прав. а ты, я, или кто то не будет всем нравится.
Ли Мастер (1421) 1 месяц назад
Работа еще не вся жизнь, вне ее общаться с умными.