Почему водители стали такими упертыми и глупыми при выезде из двора многоэтажки

Доктор Кто Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Из двора два выезда на одном из них стоит автокран который поднимает груз на крышу с другой стороны большой сугроб и вот вчем суть вопроса пожилой водитель видя что дорога занята всеравно едит залезая на край сугроба и буксуя но почему то он не желает развернуться и выехать через второй свободный выезд на дорогу вот мне непонятно почему водители настолько глупые и леняться при заблокировании выезда где они всегда выезжали выехать через другой выезд
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236014) 1 месяц назад
пешком ходи..и не стони!
Доктор Кто Ученик (3) 1 месяц назад
Я могу и пешком ходить мне неважно как передвигаться просто злит нуу видишь что выезд заблокирован зачем лезть именно по этому заезду когда можно выехать в другом месте че лень выехать в другой выезд?
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Почему стали??? Многие такими и были!!!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189909) 1 месяц назад
а вот почему ты, такой умный и прекрасный, в своей писанине допустил 13 орфографических и 6 грамматических ошибок?
Egr Korn Мастер (1048) 2 часа назад
Всё дело в деньгах,в твоих...и в тех которые тебе жаль