Конский навоз в гранулах,если просто рассыпать под растения,такой же эффект, если б я в воде их настояла?

натали Знаток (389), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
В марте не рано ?
Голосование за лучший ответ
Александр Тихонов Мастер (2137) 1 месяц назад
В принципе тот же. Но в воде когда настоится есть некоторые ферменты которые в воде меняются. Есть и полезные и есть вредные для растения. Выбирать вам. Псы: если что я про природные гранулы, а промышленные - не знаю что там в составе.
наталиЗнаток (389) 1 месяц назад
надеюсь на дожди)
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146568) 1 месяц назад
Основная функция навоза - сделать почву рыхлой. Поэтому его нужно заделывать в почву. А для подкормок есть минеральные удобрения.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Эффект такой же,как если мазать зеленкой ножки кровати,на которой лежит больной гриппом.
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 месяц назад
В жидком виде навозом можно легко обжечь растение.
С гранулами заделанными в почву этот риск меньше.