Выписали штраф за безбилетный проезд по не действительному паспорту. Я его поменял год назад.

Тор На До Профи (777), на голосовании 2 часа назад
Считается ли такой штраф действительным, ведь там серия, номер и прочее неправильное?
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (12078) 1 месяц назад
У приставов ответы приходят по ФИО и месту рождения, поэтому взыщут
Солнечный мальчик Мастер (2356) 1 месяц назад
будет штраф за то,что ты ее не в срок сделал новый паспорт
Тор На ДоПрофи (777) 1 месяц назад
У меня уже другой, как год
ДивергентВысший разум (1645406) 1 месяц назад
А за это нет штрафа.
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
причём здесь ваш паспорт, инн не заменишь
Тор На ДоПрофи (777) 1 месяц назад
Откуда у них инн без паспортных данных?
сергей володин Оракул (51998) Тор На До, Получая сведения из ЗАГСа о рождении очередного налогоплательщика, налоговая инспекция присваивает ему ИНН