Если россияне так хорошо живут, то почему рождаемость уже как в 90-х?

Некто Никто Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
боты, хватит бредятину писать, а? как падение рождаемости связано с падением доходов? вычто курите?
Дополнен 1 месяц назад
ой, вернее как падение рождаемости связано с большими доходами?
Дополнен 1 месяц назад
конечно для себя. потому что пока один живешь - то еще хоть какие-то деньги остаются(хоть и копейки). а когда появляется хоть 1 ребенок - то ты начинаешь выживать и экономить на всем, лишь бы не сдохнуть. а 1 ребенок это все равно падение рождаемости
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (35625) 1 месяц назад
А если все так хорошо в экономике, то почему цены растут как на дрожжах?
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103267) 1 месяц назад
так страна почти в полной изоляции и под прессом всевозможных санкций!
Алёна Романова Просветленный (35625) пройдёт и ЭТО!, Если так, то тогда и молчали бы! А то по всем каналам ТВ рассказывают о процветании страны, какого еще не было со дня сотворения мира
Остальные ответы
Clara Искусственный Интеллект (132966) 1 месяц назад
Почему они так несчастны и агрессивны? от такой хорошей жизни))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663433) 1 месяц назад
Белая Европа всё.От хорошей жизни. Даже украинские мигранты не спасут её
Некто Никто Ученик (134) Агнесса Шантфлери, кстати, а че в украине то рождаемость низкая? они же там сейчас вообще на гране выживания. По твоей тупой логике должны плодиться как кролики
Искусственный Интеллект (306097) 1 месяц назад
потому и сейчас рождаемость ниже,потому что в девяностые была низкой
мало родили. мало выросли и тоже родили ,но родителей мало
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158894) 1 месяц назад
не знаю судя по соседям они над этим работают....)))
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13730) 1 месяц назад
в 90-х рождаемость была чуть выше... люди жили с надеждой на будущее...
Ветер Перемен Профи (516) 1 месяц назад
Так по этому и хорошо живут. Все для себя любимого.
Ну а в старости будут лапу сосать, ну или еще чего, когда территорию тихо займут китайцы и таджики, которые может быть сейчас живут не богато, зато детей много, будущее этой земли, уже не русской.
Некто НиктоУченик (134) 1 месяц назад
конечно для себя. потому что пока один живешь - то еще хоть какие-то деньги остаются(хоть и копейки). а когда появляется хоть 1 ребенок - то ты начинаешь выживать и экономить на всем, лишь бы не сдохнуть. а 1 ребенок это все равно падение рождаемости
Ветер Перемен Профи (516) Некто Никто, философия жизни такова, что чем больше отдаешь с любовью тем больше возвращается. А вот когда исключительно для себя любимого, тем отнимется и то что имелось. В библии это притча о талантах. Закон универсален и применим ко многим жизненным ситуациям. Для того, чтоб счастливо жить, много денег не надо. Для того чтоб проявлять любовь к близким иногда вообще денег не надо.
джордж Оракул (62988) 1 месяц назад
ну по природе, рождаемость больше там где беднее всего и главное теплее )) ну вот выбирай, либо у нас слишком богато либо слишком холодно
Некто НиктоУченик (134) 1 месяц назад
бот, хватит бредятину писать, а? как падение рождаемости связано с падением доходов? ты что куришь?
джордж Оракул (62988) Некто Никто, да вас лохов тут троллю по утрам ))
Некто НиктоУченик (134) 1 месяц назад
с большими доходами*
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙМудрец (13730) 1 месяц назад
по твоему 100 лет назад Россия находилась в Африке
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 1 месяц назад
Ну прям как в Европе, которая райский сад....ну не хотят белые размножаться. В то время как мигранты, живущие в более жутких условиях, выпускают детей стахановскими темпами
Некто НиктоУченик (134) 1 месяц назад
тебя я просто из принципа буду скрывать. твой бред надоел уже
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) Некто Никто, правда глаза колет?
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙМудрец (13730) 1 месяц назад
Таки железная лоХика, по этой причине Пу... устроил в России гетто
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ, кому устроил??
the Dragon Оракул (74619) 1 месяц назад
В Европе еще лучше живут, за счет кого пополняется население ?
за счет Арабов эмигрантов !!! свои оборигены категорически не хотят размножаться !!!
Фил Искусственный Интеллект (164135) 1 месяц назад
потому что ну слишком хорошо живут, молодняк оборзел, им всё можно, дефки так ваще оскотинились..вот и не рожают
* Искусственный Интеллект (670566) 1 месяц назад
Потому,что рожать должно как раз поколение 90-х,а их мало.В те годы рожали только самые отмороженные.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (457247) 1 месяц назад
Почему отмороженные, уж одного-то ребёнка семья заводила. А подруга родила 3 детей, все выросли, выучились в институтах, работают.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 1 месяц назад
Молодёжь инфантильна, не хочет тратить время, силы и деньги на детей. Индустрия развлечений работает на всю катушку.