Можно ли ходить в бассейн с болью в горле?

Винни Пайк Ученик (148), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Нейфельд Знаток (392) 4 недели назад
желательно этого не делать, даже если вы себя чувствуете не плохо, можете заразить тех, кто с вами в одной воде, полоскайте горло содовым раствором, орошайте гексаспреем, обрабатывайте мазью виферон, и после выздоровления можно идти в бассейн
Катерина ИвановаЗнаток (344) 1 неделю назад
не стоит ходить в бассейн, боль в горле часто признак орви, самое лучшее полоскать горло ромашкой или содой с солью, и параллельно принимать Анаферон, он помогает быстро иммунитет восстонавливать, а вот насчет виферона даже не знаю, мне он не помог.
Татьяна Нейфельд Знаток (392) Катерина Иванова, анаферон пустышка, гомеопатия, которая не может ничего сделать, кроме как ухудшить ситуацию без нормального лечения, не стоит его рекомендовать, тем более, когда человек реально нуждается в помощи. ни один врач его не назначит. виферон - противовирусный лекарственный препарат
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (15640) 1 месяц назад
Нет, т.к вода прохладная, и заболеешь еще сильнее
Филонова Галина Мыслитель (7469) 1 месяц назад
Если только поделиться заразой..
Руслан Бугров Ученик (102) 2 недели назад
Да, можно ходить в бассейн с болью в горле, но стоит быть осторожным и не нагружать себя слишком сильно. Также следует помнить что для посещения бассейна необходимо получить справку от врача о том что вы здоровы. Впрочем сейчас это не проблема, ведь можно просто купить справку в бассейн в москве с доставкой.