Платит ли власть России компенсации по потере имущества жителям России после уничтожения ее ВСУ?

Владимир Жилков Мастер (1613), открыт 1 месяц назад
Белгород постоянно под огнем есть много разрушений. Несколько сел на границе с Украиной в области разрушены. И зачастую самими ВС РФ в попытке выбить от туда ВСУ.
Уничтожаются дома, машины, ди и просто надо же денег что бы стекла поменять или кондиционер починить пробитый осколками.
Во время Битвы за Британию в Англии был создан фонд и власть гарантировала всем жителям компенсацию по потере имущества.
5 ответов
Китайское Манго Знаток (428) 1 месяц назад
Англия получала Ленд-Лиз от США больше чем СССР!
Владимир ЖилковМастер (1613) 1 месяц назад
Что бы получать Ленд-Лиз надо было еще запустить ВПК в США. А Битва за Британию началась до возникновения темы Ленд Лиза.
В США в то время практически не было военной промышленности. Ушло еще пару лет что бы более менее раскрутится. Шел 1940 год.
Китайское Манго Знаток (428) Владимир Жилков, США в СССр строили военные заводы с 1929 года
Васька танкист Просветленный (35857) 1 месяц назад
Покойникам платить не обязательно
Владимир ЖилковМастер (1613) 1 месяц назад
Небрежение к погибшим это норма в СССР и норма в РФ при Путине. Это хорошо видно какие компенсации платят родным за потерю кормильца. Несколько миллионов рублей. За рубежом платят такие же суммы но уже в долларах. Тогда за жизни людей начинают бороться.
Сейчас вдовы СВО воют что им не доплачивают компенсации, как и ЗП не доплачивали пока их мужья были живые еще.
Han Искусственный Интеллект (191833) 1 месяц назад
И восстанавливает за свой счет
. Мудрец (16887) 1 месяц назад
Всё компенсируют и восстанавливают сразу ! Власть за Народ , Народ за Власть !
Авто , Жильё и прочее имущество и т.д.
Владимир ЖилковМастер (1613) 1 месяц назад
Можно это на фактах, документах узнать?
. Мудрец (16887) Владимир Жилков, конечно да ! Вам нужно набрать в поисковике Яндекс - новости по Белгороду ( отчёты Администрации , Отзывы жителей и т.д.