Любой перерасход средств всегда оправдан, если цель — спасение человека, человеческой жизни?

Гуру ошибок Просветленный (23464), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166415) 1 месяц назад
Конечно, полмиллиона на наши налоги Росгвардии - это тебе не жук чихнул. И всё ради спасения одного человека, его жизни.
Гуру ошибокПросветленный (23464) 1 месяц назад
Я спросил с позиции Альберта Швейцера
Эгоист Искусственный Интеллект (166415) Гуру ошибок, ну так а что ж не уточнил сразу, я ж не ясновидящий.