Правда ли что Байден является массоном? Это все заговор это симуляция Америка хотят нас уничтожить

Недопонятый Гений Ученик (120), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (42203) 1 месяц назад
ты я вижу сам не русский? мусульманин видимо ?
Александр Трофимов Высший разум (4686540) 1 месяц назад
Да...Масоном тайных лож "Гдеячтоя" и "Нахренамнеэташтуканижепупка".
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39942) 1 месяц назад
А в чем смысл для Америки побеждать РФ?
Потом кормить сто миллионов? ))
. Мудрец (16888) 1 месяц назад
Это реклама Мороженого )
Радован Штейн Мудрец (10796) 1 месяц назад
Последний масон, занимавший пост Президента США - Джеральд Форд. После него ни один масон больше не занимал данный пост. Байден - католик, про которого известно, что он чётко соблюдает канонические запреты своей церкви, включая запрет на членство в масонской ложе.
Алексей Воробьев Гуру (3223) 1 месяц назад
Вот "массоном" вообще никто не является потому, что слово "масон" пишется или печатается с одной буквой "с". Далеко не все президенты США были масонами. Рональд Рейган стал почетным масоном. Масоном был и Джордж Буш-старший. А вот его младший сын так в ложу и не вступил. Даже когда он уже стал президентом, и к нему пришли представители вашингтонской ложи, Буш отказался стать масоном, заявив, что не очень понимает, зачем это надо.
"У него больше удачи, нежели ума", — так в сердцах выразился один из участников этой встречи. История показала, что высокопоставленный масон был прав…
Не сделал масонскую карьеру и Билл Клинтон. В юности он был членом "Ордена де Моле" — так называется детская парамасонская организация в США (оттуда выбывают автоматически по достижении 21 года, в основном путем перехода во "взрослые" ложи). Однако Клинтон, закончив "масонский комсомол", в полноценную ложу так и не вступил.
А все последующие президенты США масонами не были включая Джо Байдена.