взяли в милицию(лицо не понравилось)оскорбили,обобрали,отпустили.Где правду искать,куда идти и поможет ли???

Tатиана))) Мастер (1950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
помогу если живешь в москве. зайди на мой эмэйл
Источник: ветеран росс. спецслужб
Остальные ответы
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
в нашей стране нткому ничего не докажешь ((печально, но из тебя еще и виноваатого сделают ((
Неизвестно Знаток (323) 15 лет назад
в прокуратуре. С адвокатом
*маруся* Мастер (1118) 15 лет назад
письмо или лично в комиссию по внутренним раследованиям, как-то так называется эта служба
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Попробуй написать заявление с жалобой в службу собственной безопасности МВД этого города. Если сотрудник совершил преступление, возбуждается уголовное дело, и он в конечном итоге может оказаться на скамье подсудимых, или может быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Хотя тот ещё геморрой.
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Сам бывал в подобной ситуации. Искренне Вам сочувствую. Тут без грамотного и дорогого юриста не обойтись.
Источник: Радуйся что не попал под дубинал
Танюшка Батюк Ученик (242) 15 лет назад
Не знаю, как в Вашем городе, в моём можно обратиться в прокуратуру. Только грамотно: подать заявление в 2-х экземплярах с подробным описанием произошедшего, фамилией обидчика. Один экз-р оставить им, другой - себе, но обязательно подписаны должны быть оба одинаково. Если Вам откажут в принятии - пусть пишут причину, но, повторю, на 2-х экз-ах ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если получите отказ в прокуратуре, идите дальше, пишите на сайты вышеуказанных учреждений. Если уж Вы действительно хотите добиться положительных результатов, то наберитесь терпения и обязательно доведите дело до конца, не бросайте при первой неудачи - будете выглядеть не очень. Удачи и терпения!!!
иван иванов Ученик (69) 15 лет назад
1. см. Танюшку+в собственную безопасность.
2. Но перед этим не пожалейте 500 рублей сходите в юридическую консультацию к адвокату, пускай оценит ситуацию.
Отечественный Лобби Знаток (461) 15 лет назад
Наверняка у Вас нет доказательств и свидителей. Но даже если бы были - утритесь и скажите спасибо что отпустили.
Emilio Знаток (270) 15 лет назад
ну жно ити в прокуратуру писать заевления описать все происходящие лучше всего не говарит опроблеме младшим по званиям а сразу к начальнику
Руслан Профи (781) 15 лет назад
Для начала попытайся побеседовать с начальником того отделения где произошло данное происшествие. Тут два варианта: 1.Либо он тебя выслушает и пообещает разобраться в сложившейся ситуации; 2.Либо слушать тебя не станет. Но как бы не вышло после разговора, пиши жалобу на имя этого начальника в 2-ух экземплярах и отправляй по почте. В жалобе опиши то, что с тобою произошло. А также проси принять меры к его подчинённым, и чтобы о принятых мерах уведомили тебя. Насчёт прокуратуры. сомнительно т. к. обычно надзорные органы не пытаются проверять факты связанные с правонарушениями своих подопечных. Всё зависит в каких отношениях нач. отделения с прокурором. Но попробовать можно. Идти к ним с жалобой и уведомлением с почты либо отпиской из милиции. Ну, а крайняя инстанция собственная безопасность, там должны проникнуться твоей проблемой. Удачи