Что недооценила (не просчитала) Россия, когда объявила СВО Украине ?

Карлос Кастанеда Гуру (3605), открыт 1 месяц назад
17 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (295505) 1 месяц назад
Тупость Украины. Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои города.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158188) 1 месяц назад
.
Екатерина ЕрмаковаГуру (4027) 1 месяц назад
Третий год уж идёт. Всё никак дойти не может.
Екатерина Ермакова, а кто обозначал сроки?
Эгоист Искусственный Интеллект (166417) 1 месяц назад
Менталитет украинцев. Они не сдадутся, это другой народ.
МестныйИскусственный Интеллект (131647) 1 месяц назад
точно. И Азов, который массово сдался в плен, яркое тому доказательство.
Местный, да, и сваливающие десятками тысяч за границу тоже. )))
Екатерина Ермакова Гуру (4027) 1 месяц назад
Не РФ, а самодержец Путин. Он просчитался с блицкригом - взятие Киева за 2-3 недели.
Han Искусственный Интеллект (191831) 1 месяц назад
Думаю степень поддержки нацистского режима Украины, полученного в результате многолетнего зомбирования
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 1 месяц назад
Практически всё Россия просчитала, оценила и предусмотрела !
МестныйИскусственный Интеллект (131647) 1 месяц назад
и именно поэтому СВО растянулось на 20 лет.

Интересно, а удары по Москве, Питеру и Белгороду тоже предусмотрели?

И теракты в РФ предусмотрели?

И санкции предусмотрели?

Так предусмотрели, что снаряды закупать стали в КНДР и Иране в срочном порядке.
Екатерина ЕрмаковаГуру (4027) 1 месяц назад
В итоге просчиталась. Точнее, это Путин просчитался.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124134) 1 месяц назад
Скорее бы каникулы закончились... а то вы реально тут всех уже за@бали...

УченикУченик (93) 1 месяц назад
Им жить. Им служить
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124134) Алиса, вот это меня и пугает...
МестныйИскусственный Интеллект (131647) 1 месяц назад
думаю, что даже эти дети провлеи бы СВО куда лучше.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124134) Местный, лишнее подтверждение моих слов... приятно, что я не ошибся...
Alex Starov Искусственный Интеллект (130231) 1 месяц назад
Чекисты оторванны от реальности им в папочке доносят всю информацию которая отличается от реального состояния дел.
Думали их встретитят с цветами но вместо цветов у украинцев были джавелины.
Clara Искусственный Интеллект (132612) 1 месяц назад
Ничего не просчитала и поэтому просчиталась.
Решение принято на основании ошибочного мнения, уж очень одному старичку хотелось, мы все видели позорное предвоенное заседание.
Оказалось, никто в Украине рфии не рад и с цветами оккупантов не встретил.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 недели назад
зато гитлера встречал с цветами и в нац. костюмах. Единственные в мире отличились. А в ВОВ каждый второй-предатель или полицай.мрази конченные.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 1 месяц назад
слышала, как Президент сказал-посмотрим, как они своих стрелять будут.? А вот так! Просто!.-косяк.
слышала. как президент сказал-капиталисты за доллар удавятся.-не удавились, даже денег своих. вложенных в Сев.поток-не пожалели. Им сказали -мыть 4 точки-они моют только 4 точки, сказали все экономить-экономят. Тоже косяк.
еще не просчитали , что весь коллективный запад и США начнут вооружать украинцев, не подготовились-косяк. Свято верили в минские соглашения, 8 лет позволяли- долбить донбасс-косяк.
Не признавали малороссию-косяк.
Признали переворот и Зеленского-косячище. Много чего. Из Киева ушли-жест доброй воли-косяк
Пёс режыма Просветленный (27669) 1 месяц назад
уровень противодействия Запада.
Alex Grin Оракул (51066) 1 месяц назад
Судя по характеру боевых действий и тому что происходило, расчет был на быстрый "блицкриг". Украина должна была "испугатся" и тут же вступить в унизительные переговоры.
Путин считал что несчастные украинцы просто мечтали о том чтобы их освободили от злых бандеровцев и коварных американских империалистов. Они не захотят воевать и тут же побегут устраивать очередной майдан чтобы скинуть свою "неправильную" власть.
В обоих расчетах случился сбой.
Hava_Nagila Мыслитель (8288) 1 месяц назад
Идеальный расчет - испугаются и отдадут свою страну без боя. Но такого не произошло, оказалось что на Украине есть армия, есть народ, который будет стоять до последнего за свою свободу и независимость.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 недели назад
скорее бы уж этот последний сдох.подобные твари не должны существовать от слова-вообще, как и жыды.
Hava_Nagila Мыслитель (8288) ВВ Путин-мой Президент., уверены в своих словах? А можно еще вопрос? Что сделали вам лично украинцы? Ответьте пожалуйста, только без ТВ и пропаганды, своим языком.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40816) 1 месяц назад
Забирая своё не трогай чужого.
Хороша ложка к обеду( всё надо делать вовремя).
Насильно мил не будешь.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 недели назад
они на хрен нам не нужны. Мы за русских, за своих стоим. А вы-хоть до одного сдохните, не жалко. Вас уже с запада. как бродячих собак гонят.Разобрались-что вы из себя представляете, позорники халявные.Уроды.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40816) ВВ Путин-мой Президент., придёт время , и вы поймете( может быть) как глубоко вы ошибались.