Это банки из особой любви к народу, дают кредиты или им позволяет капиталы наживать система?

Елена Чирич Гуру (4879), открыт 1 месяц назад
Опять телега впереди лошади в капитализме.
8 ответов
Екатерина Ермакова Гуру (4027) 1 месяц назад
Бизнес - ничего личного. Изучай современый капитализм, а не книгу Маркса.
ДжафарИскусственный Интеллект (110060) 1 месяц назад
Деточка, Маркса изучают в Торонтовском университете, а он один из лучших в мире....)) Это только у наших неучей Маркс дурак, Энгельс пустое место, а Ленин вообще дебил....
Екатерина Ермакова Гуру (4027) Джафар, малыш, ты русский язык плохо понимаешь? Нигде мной не сказано, что Маркс дурак. Просто он писал 200 лет назад, а сейчас современный капитализм абсолютно иной. Ленина я не только читаю, но и перечитываю. Бывает очень смешно.
Елена ЧиричГуру (4879) 1 месяц назад
У меня нет книги маркса и в чем у маркса тут противоречие?
Екатерина Ермакова Гуру (4027) Елена Чирич, Тогда начни с того, что прочитай "Капитал" Маркса.
ДжафарИскусственный Интеллект (110060) 1 месяц назад
я отвечал Катюше.))
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 1 месяц назад
Тебе бы в школе надо поучиться.....))
Елена ЧиричГуру (4879) 1 месяц назад
Мы пришли в 10 клас стали там учится, а теперь нам говорят надо вам лечится
Джафар Искусственный Интеллект (110060) Елена Чирич, а если они правы и лечиться действительно надо....?))
Пёс режыма Просветленный (27689) 1 месяц назад
как вы считаете, а магазины, парикмахерские, кафе, такси и пр. и пр. существуют из любви к народу? Или всё же это инструменты обеспечения спроса населения? Естественно, что ни одна коммерческая структура и ни один частный предприниматель не будет осуществлять свой бизнес только в качестве благотворительности. Это работа, которая требует оплаты исполнителям и организаторам конкретного бизнеса.
Елена ЧиричГуру (4879) 1 месяц назад
Нажива везде цель . Мне вчера в альфабанке заявили что это они такие хорошие ко мне а не я им щаработать и напакостить мне позволила. Связалась с пакостниками и преступниками возможно.
Пёс режыма Просветленный (27689) Елена Чирич, ну так и у бабульки, торгующей огурцами и чесноком цель заработать денег (по-вашему нажива). Зря что ли горбатилась, выращивала всё это?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295505) 1 месяц назад
Банки ничего не производят, только грабят людей.
В стране должен быть только один банк - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ,
Елена ЧиричГуру (4879) 1 месяц назад
Зачем банк - чтоб как в ссср было ииукрали оттуда деньги или шантажировали из за денег чиновники и был стимул хапать и взятки брать?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295505) Елена Чирич, Алёнка, это не твоё, попробуй другие темы.
Сергей Князьков Мудрец (11120) 1 месяц назад
от любви банка люди в петлю лезут
DmitriyПросветленный (31225) 1 месяц назад
Я думаю, это вопрос справедливого распределения средств. Давным-давно, говорили так - Мишка-Мишка, где твоя сберкнижка, мне это кажется довольно фривольной шуткой или песней, поскольку Мишка-Мишка, может обидеться на подобные песенки - и, удалить Вас из числа потенциальных товарищей. Имеет такое право, я считаю. Поймите правильно - это очень тонкий и никем не определённый вопрос. Вы точно понимаете: "Откуда взялось?" Есть у Вас совесть, продолжать брать у бедных и богатеть самим, или может быть хватит, и надо полагаться на самих себя, а не тех людей, которые были и возможно остаются Вашими друзьями, пусть и очень разделёнными от Вас и Вашей теперешней жизни. Банки? Да понятно же что это бюрократические явления. Они есть в любом государстве. Правила и законы есть, их лучше соблюдать. Имхо.
. Искусственный Интеллект (174424) 1 месяц назад
народу нужно было раньше об этом задуматься когда строй меняли. всем хотелось перемен.они их получили
Елена ЧиричГуру (4879) 1 месяц назад
Народ перемен хотел к лучшему а не к худшему и озвучивал проблемы власти чиновн ков какя и счас такая же но просто методы и цель поменяли чиновники (не народ) .
dima Мастер (1194) 1 месяц назад
А что банк ещё делать должен?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 месяц назад
Откройте Ветхий завет. там - черным по белому прописано. кому следует давать в займы., а кому в рост. И сразу всё, станет ясно и понятно.
Елена ЧиричГуру (4879) 4 недели назад
Ну это ложь т к Бог чужими не считает никого кроме тех кто целенаправленно вредит и имеет связь с дьяволом.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Елена Чирич, хм.. . тут. одно из двух, или вы не читала , или библия лживая, какк минимум в части ветхого завета