Информационные технологии
+2Влияние качества передачи звука по кабелю в usb микрофон?
Хочу взять кабель 3 метра для USB микрофона. Экранированный и с ферритовым кольцом. Но почитав ГИК-ФОРУМЫ, появились вопросы - реально ли длинна кабеля вызовет задержку и потерю сигналов и качества передачи? И вообще сильно ли это влияет на звук?
насри на него, тогда будет
Помехи в цифровом кабеле приведут к повтору передачи, следовательно к задержкам. А уж на какой длине они возникнут, вопрос. Вон, ардуинщики не рекомендуют кабели длиннее 80 см, хотя с хорошим кабелем и 1.2 м работает.