Можно ли к одному лицевому счёту сделать две банковские карты?

неапрнекавпр пролапр Ученик (29), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 1 месяц назад
да почему нет-то? Можно, но одна будет основная, другая дополнительная на другое лицо, члена семьи к примеру, но с привязкой к одному счету
Хатуль Мадан Оракул (53212) 1 месяц назад
Зависит от банка. В Альфе точно можно.
ShinaМыслитель (5821) 1 месяц назад
Хоть десять
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 1 месяц назад
Можно. Но учтите, что в зависимости от банка, вторая карта может быть платной.