Как закрыть счет в банке?

alekx КУ Просветленный (25695), закрыт 3 недели назад
Пристав наложил арест , я счетом не пользуюсь уже год. И не собираюсь больше.
Лучший ответ
Fara Гений (79086) 4 недели назад
Едва ли можно закрыть арестованный счет. Но если можно (это делается заявлением в банке), то данным действием вы только стимулируете приставов искать другие Ваши активы.
Остальные ответы
MvC Просветленный (28588) 1 месяц назад
зайди через приложение того же банка-авторизируйся там (там можно закрыть счет-но сомневаюсь что арестованный счет можно закрыть-он вроде как замораживается)

Иди в банк-решай вопрос!
DV Искусственный Интеллект (248070) 1 месяц назад
То есть, счет тебя год не интересовал, и вот вдруг, ни жить ни быть, понадобилось его закрыть??
alekx КУПросветленный (25695) 1 месяц назад
Не нужен. Родственник из зарубежья денег обещал.
Bur Гуру (3954) 1 месяц назад
Если на сайте ФССП висит долг этот то никак пока не исчезнет