Может ли несколько тестов на беременность, сделанные с промежутком в неделю, ошибаться?

Наталья Тарасова Ученик (137), на голосовании 6 месяцев назад
Все тесты были отрицательными, кроме одного, тот показал еле видную 2 полоску, но тест, сделанный после него, был абсолютно отрицательным
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1331) 8 месяцев назад
Я думаю, за то время, пока ты делаешь тесты между которыми неделя - уже родишь, если точно беременна. Тут и без тестов можно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 8 месяцев назад
Неясно зачем делать несколько тестов. Дождались задержки 3-4 дня месячных, тогда и делать.
Наталья ТарасоваУченик (137) 8 месяцев назад
Я это делала после задержки