Отработка после мед.вуза по целевому договору.

olena Профи (571), закрыт 4 недели назад
Могу ли я отработать по целевому договору ( мед.вуз) в другом районе одной области, если выйду замуж за парня, который тоже учится по целевому , но ему нужно отрабатывать в своём районе ?
Лучший ответ
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
У тебя договор с конкретной больницей? Или с конкретным районом? Это нужно с ними разговаривать. Они потратили деньги своего бюджета на твое обучение и сейчас имеют право потребовать их вернуть, если ты не отработаешь.