Почему ни кто не ездить на страусе? Она удобная тем что не подбрасывает и вы не колеблитесь и не скачите как на лошаде

ест в 10 раз меньше чем лошадь потому что желудок у неё в 10 раз меньше. на пример лошадь пьёт вёдрами. Может за раз выпить несколько вёдер. А страусы пьют меньше. Потому что не могут себе много позволить, они напиваются быстро

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ездят

он тебе ногой врежет. у нас в отеле они гуляли по территории ,мы их обходили за километр.

Ещё как ездят , есть и гонки на страусах

Гений, лошади обитают повсеместно, а страусы хз где, но не у нас

Вроде бы где-то есть такое развлечение