Что предпочтительнее приносить на собеседование: бумажную трудовую книжку или выписку из электронной с ГосУслуг?

silver patina Гуру (3007), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27334) 8 месяцев назад
Зачем выписку, сами запросят если надо будет, просто в резюме указываю места работы, пока никто не усомнился в честности...
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 8 месяцев назад
Судите сами , вы приходите и в анкете "указать места работы за последние пять лет " , не факт , что будет, но вероятность велика , как заполнять будешь ? А все остальное бумажная или выписка значения не имеет
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 8 месяцев назад
На собеседование ничего не нужно приносить кроме паспорта, если он требуется для пропуска в здание. Трудовую книжку приносят на оформление.