Какие прогнозы по ключевой ставке?

Почтовый Ящик girl Мастер (1539), закрыт 4 недели назад
Многие банки предлагают сейчас вклады под 16 на полгода. У меня дилемма. Будет ли расти ставка или будет снижаться в следующие полгода?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (25368) 1 месяц назад
Давайте так. Вы мне рассказываете, как будет идти СВО, введёт ли Франция свои войска на Украину, как поступит Польша, какие ещё санкции будут против нас приняты, про позицию Китая, а я вам тут же расскажу, ключевая ставка будет расти или снижаться.
Если вообще никаких изменений не будет, то через месяц-два начнут потихоньку снижать.
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42826) 1 месяц назад
А какие предпосылки для снижения??))
lantana * Мудрец (12971) 1 месяц назад
Пока не слишком оптимистичные.