Что делать с картой сбер..............

Ким Дан Ученик (170), на голосовании 2 часа назад
Прикладываю банковскую карту к банкомату,а там не появляется окошко где нужно ввести пин-код.Что делать... подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Белгородский подпивас Гуру (4028) 1 месяц назад
Вполне возможно, что чип карты нае...сломался. Обращайся в банк, объясни ситуацию и они тебе сделают новую карту
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
а так вы заходите в ваш кабинет?Просто некоторые банкоматы современные впускают даже и без ввода пина
анатолий бухтояровМудрец (15225) 1 месяц назад
без пина никак.
Владимир Сахненко Мастер (1934) анатолий бухтояров, если вы прикладываете именно тем местом где надо(где сам этот чип находится)и нету никакого отклика -то правильно люди здесь говорят -нужно идти в любое отделение сбербанка вам поменяют .Не знаю бесплатно ли это
Сергей Искусственный Интеллект (121468) 1 месяц назад
Поменять банкомат, банкомат просто не работает.
Васа Искусственный Интеллект (240553) 1 месяц назад
Иногда приложением не работает, вставлять надо.
Helen Оракул (63724) 1 месяц назад
пойдите в отделение Сбера и обратитесь к консультанту, он решит все ваши проблемы