Сколько я выплачу денег по ипотеке за дом в США за 30 лет?

Ilya Novak Ученик (124), открыт 1 месяц назад
Допустим:

дом стоит 500 000$(баксиков)

в штате калифрнии, в городе Сан франциско,

доход в год 100 000$,

первый взнос 50 000$
2 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 1 месяц назад
никто их не выплачивает их списывают отсюда долг сша, дома в собственность никому не впало за ними следить, там аренда, предложений больше чем спрос
Ilya NovakУченик (124) 1 месяц назад
Тоесть мне что проценты % по ипотеке за дом с США платить ненужно?
Что за бред?
Sfera Искусственный Интеллект (179780) Ilya Novak, тебе пособия хватит на жилье где 2 раза в год ремонт и линолеум менять бесплатно будут, а ипотека нах никому не нужна. Не живут там на одном месте не принято и надоедает