Какая есть хорошая акриловая краска для творчества с полной укрывистостью?

sfwm Гуру (2870), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Eva Eva Профи (876) 1 месяц назад
брауберг
sfwmГуру (2870) 1 месяц назад
смотря какая серия. у меня в толстых мягких тюбиках. красный сильно светится.
Андрей Мохов Просветленный (43587) 1 месяц назад
Да разве все названия упомнишь!? В магазине строительном спроси.
sfwmГуру (2870) 4 недели назад
ну если не знаешь, нах пишешь глупости? пройди мимо и не засоряй комменты своей духотой, умник.
Че Гевара Просветленный (41521) 1 месяц назад
Любая художественная,если красить кистью.
sfwmГуру (2870) 4 недели назад
любая художественная не всегда может подойти. я поэтому и интересуюсь какая будет лучше. я кучу марок перепробовала, но их всех нужно покрывать повторными слоями.
Че ГевараПросветленный (41521) 4 недели назад
Чем дешевле краска-тем грубее пигмент и тем лучше её укрывистость.