Наследство и мошенничество

Александр Иванов Ученик (82), закрыт 1 месяц назад
Мне пришло сообщение по почте, что в Америке, умер человек у которого моя фамилия и у него есть наследство 10 миллионов долларов. Просили связаться по почте.
Были ли такие случае мошенничества раньше?
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (8850) 1 месяц назад
С вас начнут просить небольшую сумму денег чтобы они смогли переслать вам наследство на этом собственно обман и строится. Или даже не будут просить им главное завязать с вами разговор А дальше какую именно схему мошенничества они вам навяжут тут Сложно даже сказать
Остальные ответы
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Каждый день чего то присылают
Святослав Сивцев Профи (517) 1 месяц назад
Ты лучше переспроси про то кто такой этот родственник
Может это и правда
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340840) 1 месяц назад
этой схеме лет так 20. а родни за это время, я насобирал примерно на сотню лярдов. обычная разводка.
Константин Никульшин Мастер (1050) 1 месяц назад
По почте это как? Через нотариуса?
Валерий Искусственный Интеллект (196773) 1 месяц назад
Лет 15 назад, когда я только подключился к интернету, такие письма приходили довольно регулярно. Естественно, это один из способов ловли лохов. Последние несколько лет Таких писем не было, но месяца три назад пришло снова.