Ситуация с самообманом.

Roman Gat Ученик (98), открыт 4 недели назад
если кратко: у меня есть друг(?) и однажды я придумал ник в игре и позже он заимел его себе. мне эта ситуация не понравилась и я решил сказать ему что бы он не брал мои ники. мы сидим с ним в дискорде и он мне доказывает что это его ник и он его придумал.

дело в том, что мы с ним оба знаем, что это мой ник, но он не хочет сознаваться и пытаеться ускользнуть и делает вид что это всё же его ник.

я хотел бы знать, что с ним такое? это какое то расстройство? или зависть? как можно назвать такое поведение?
( есть даже пруф видеозапись )
2 ответа
Croaton Гуру (2732) 4 недели назад
это называется традиционные ценности, когда ты приходишь к соседу и говоришь что его достижения это твои, так как своих нет