Никогда в жизни за 23 года не был в военкомате, каков шанс что принесут повестку ?

Ваня Гришин Ученик (0), на голосовании 1 час назад
Никогда в жизни за 23 года не был в военкомате, каков шанс что принесут повестку ?
Не был ни в 14 ни в 16 лет, ни от школы ни от колледжа, повестка по месту прописки ни разу не приходила, сам проживаю не по прописки, каков шанс на повестку ?
Голосование за лучший ответ
Щар Цель Ученик (76) 1 месяц назад
А как так сделать, расскажи поподробнее
Ника Ищенко Ученик (208) 1 месяц назад
До тебя все равно докапаются, даже если ты уже служил.
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Ну вот значит принесут, жди
Ванек Vanek Оракул (51045) 1 месяц назад
нет такого шанса, если не был в военкомате, то о тебе там нет данных, а раз нет данных, то нет и повестки
Владимир Чичков Мыслитель (8167) 1 месяц назад
Еще лет пять потерпеть, спрятаться в деревне и бояться уже не надо будет))) А в деревне через интернет работать дизайнером или бухгалтером, или рекламщиком, или еще как-то…
Ника ИщенкоУченик (208) 1 месяц назад
Харош
Глеб Аллов Оракул (85104) 1 месяц назад
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)