Можно ли мне встать на учет в военкомате в другом городе если повестка уже пришла?

DM3 Профи (865), открыт 4 недели назад
Мне сегодня пришла повестка на работу, могу ли я встать на учет в городе где я сейчас живу чтобы пройти медкомиссию здесь, а не ехать в другой город по месту регистрации?
1 ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 4 недели назад
Встать на учёт можно. По полученной повестке надо ехать туда, куда приглашают