Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если так совпало,что почти все мои прошлые собеседники писали,что я "нравлюсь такая,как есть",то стоит ли верить теткам?

Nein name Ученик (2), открыт 1 месяц назад
стоит ли верить женщинам-недоброжелательницам (осуждающим/нелюбящим меня,как человека),которые ни с того,ни с чего (никогда бы такое не спросила) мне написали,что все мои собеседники (их было немного,и больше мне было не надо) только и ждали,когда я изменюсь и обсуждали меня с ними... хотя,повтлрюсь,мне почти все САМИ без допросов писали,что я нравлюсь именно такая,какая естт!! и это 99% были не шутки (вряд бы люди старше 30 лет и некоторые немало старше так шутили)

сейчас ни с кем с ними нет общения,первая я никому не пишу и не стала бы писать такое спрашивать (вдруг бы обиделись),но не суть...

верить ли этим женщинам,что меня обманывали,что нравлюсь такая,какая есть,а на самом деле ждали перемен? ничему не удивлюсь,поэтому запуталась
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
2
2
4
Комментарии
FS ***Просветленный (35695) 1 месяц назад
И этим тоже стоит верить. Для всех мил не будешь.
Nein name Ученик (2) тк они (те двое-трое из прошлых собеседников) без всяких моих вопросов хвалили меня и писали - мне не надо меняться... ни в чем... хотя недостатков и ненормальных странностей у меня не пересчитатт сколько... а тут вдруг,недавно мне написали якобы "они только и ждали когда я изменюсь" и все обо мне даже из вконтакте тем теткам перекидывали,какая я неисправимая.
пользователь удаленОракул (73036) 1 месяц назад
ахренеть мона, чем тока свою психику не гробят некоторые пользователи сей клиники =)
Nein name Ученик (2) да и правда угробили.. что только не пишут мне и про меня (ни слова правды,а люди охотно верят,логики похоже ни у кого не осталось подумать)