Выдадут ли выплаты срочнику

Тимур Баюбов Ученик (112), на голосовании 11 часов назад
У меня такой вопрос меня Комисуют по несколько статьям я срочник и одна из статей 17в но во время оглашения на ввк было сказано что во время прохождения мною службы я заболел хроническими заболеваниями будут ли мне какие либо выплаты за это?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 1 месяц назад
Еще чего
катись колбаской домой, это ты сам заболел, армия тебя только здоровее делала.
Но ты изо всех сил сопротивлялся.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313499) 1 месяц назад
Это какими же "хроническими заболеваниями" мог заболеть. явно хроник от рождения.
Тимур БаюбовУченик (112) 1 месяц назад
Говорю то что мне зачитали
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
на солдатскую "чайную" только.
Просто дед Искусственный Интеллект (546650) 1 месяц назад
Сказать можно все что угодно! :-(
Главное что будет написано в свидетельстве о болезни. И если твои болезни свяжут с прохождением службы, то будет тебе небольшая страховка.