Могу ли я вернуть деньги за обучение

Даниил Афанасьев Ученик (111), на голосовании 5 часов назад
я учусь в техникуме на коммерческой основе , но на 3 курсе из за того что мой отец на СВО с меня сняли оплату и я учусь бесплатно , можно ли вернуть деньги за прошлые 2 курса ? или максимум что можно сделать это налоговый вычет? как он делается ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175131) 1 месяц назад
Читай документ, дающий тебе такую льготу. Мы не знаем. В каждом регионе приколы свои