Повестка в Военкомат

Андрей Ковалевский Знаток (250), открыт 1 месяц назад
Была выдана повестка еще в 2022 году на 1 адрес, а на данный момент они уже переехали на другой адрес. То куда мне идти, если я приду на тот, который написан, и приема там не будет? Можно ли просто забить и уйти и ждать следующей повестки?
6 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175126) 1 месяц назад
«Была выдана повестка еще в 2022 году на 1 адрес» — каким способом выдана?
Андрей КовалевскийЗнаток (250) 1 месяц назад
лично в руки в военкомате на который они переехали, а явится нужно из которого они уехали
MvC Просветленный (28588) 1 месяц назад
Ее о принятии подписать нужно -если не подписал (это их проблема а не твоя )

(если ты ее подписал и не явился это уже уклонения-там вплоть до статьи может быть)

А так просто сходи в военкомат узнай!(тут как хочешь-если не подписывал ничего-то и не парься-если им нужно будет то найдут)
user user Оракул (58557) 1 месяц назад
Если хочется на СВО, то можешь сам без повестки придти в военкомат...
Просто дед Искусственный Интеллект (546649) 1 месяц назад
Что-то ты, сынок, слишком поздно спохватился! Зажигание позднее что ли? :-)

А идти нужно в военкомат по месту регистрации где ты и должен состоять на воинском учете.